Страницы

суббота, 16 февраля 2013 г.

"Неправильно"

  Люди это такие существа,которые не могут жить в спокойствие.У людей всегда есть проблема,о которой они думают,ищут способы ее решения.Кто-то реагирует болезненно,кто-то  не падает вида,но я считаю,что у каждого есть что-то,что его беспокоит.. в той или иной степени.
Если ничего плохого не происходит долгое время,люди начинают сами искать и придумывать себе заморочки.Ссоры,обиды.

   Не знаю,бывало ли у вас такое чувство,чувство или ощущение,что вы что-то делаете неправильно.Это "неправильно" несет внутренний дискомфорт.Я не буду говорить о масштабах этого "неправильно".Не важно: большое оно или маленькое; видишь его только ты или еще и другие.И даже не важно,что именно "неправильно":место работы,учебы,отношение с кем-то,к кому-то,своя принадлежность к чему-то. Важно лишь то,можешь ли ты что-то изменить,чтобы избавиться этого ощущения.Интересно,проще  понимать,что ты можешь что-то сделать или же не можешь и выхода нет.
Всегда можно что-то сделать,изменить,конечно,не факт,что в лучшую сторону,но можно.Но не суть.
   Прежде,чем что-то менять,надо задаться вопросом: а готов ли ты сам к изменению?и готовы ли те люди,которых могут коснуться твои эти изменения?Когда есть ощущение того,что  ты делаешь что-то неправильно,но при этом  чувствуешь,что можешь это изменить,появляется боязнь.Боязнь сделать кому-то нехорошо.От этого паршиво..

Непонятно: стоит ли что-то менять ради избавления от своего "неправильно",если знаешь,что от этого будет кому-то,ну мягко сказать,нехорошо?(пусть это будет типа опросом)

P.s Все,что мы считаем огромной проблемой сейчас,будет смешным воспоминанием потом.
P.s.s. будь тем,кем ты хочешь быть.


1 комментарий:

Анонимный комментирует...

Всегда стоит поступать так как ты считаешь правильным. Если твои взаимоотношения с кем то кажутся не правильными, то в итоге хуже будет обоим. Если твое место в этом мире как будто чужое, то от того что ты оснащаешься в нем , ты не сможешь функционировать правильно, и другим в итоге, опять же, будет плохо. Пока молодой необходимо найти свое место в жизни и населить его людьми, с которыми тебе будет комфортно наи100%, и это не обязательно приятные тебе люди. Тогда и ты будешь счастлив и к тебе будут притягиваться такие же.

Да, однозначно стоит меняться.