Страницы

понедельник, 18 февраля 2013 г.

И так не только в сети.

Мы живем в 21 веке,веке Интернета.
Люди громадную часть своего времени отдают Интернету.Без него уже трудно представить нашу жизнь.У каждого из нас есть свои виртуальные контакты,у кого-то целая виртуальная жизнь,которая заменяет им реальную.Каждый из нас знает как и где в сети найти какого-либо человека,как связаться с ним.Мы выкладываем уйму фотографий,чтобы показать где мы,с кем мы,что делаем,что едим.Кого-то оценивают,кого нет;кто-то пользуется успехом,а кто-то нет..

Когда вы есть,вы мозолите глаза таким же пользователям как и вы.О вас помнят,с вами говорят,вас оценивают.Что будет,если вас не станет?Думали ли вы о том,что вспомнит ли кто о вас,если вас просто не станет?Именно "просто не станет",просто пропадете,не демонстративно удалитесь,а просто пропадете.Вот так просто дадите умереть своей виртуальной жизни.
Да,отсутствие некоторых ес-но заметят,не будьте уверены,что это будете вы..Неловко будет тем, о ком не вспомнит никто.Никто даже не попытается найти,написать хотя бы смс.Все забыли,всем все равно. Для чего  тратили время?

P.s. и самое убогое,что так не только в виртуальной жизни.

Комментариев нет: