Страницы

воскресенье, 21 июля 2013 г.

3:47 на часах

  Сейчас три ночи и я решил о чем-нибудь написать.Напишу обо всем.
  На самом деле,жизнь очень классная штука,если уметь ей пользоваться.По-моему,уметь пользоваться жизнью- значит уметь обращаться с людьми. Чтобы не огорчаться и не разочаровываться в людях нужно научиться просто ничего от них не ждать.Судите сами: если ничего не ждешь от человека,то ты не сможешь в нем разочароваться,ибо есть то,что есть,и ничего другого ты не ждал..ты вообще ничего не ждал.Наверное,здорово так. Надо поучиться.

  "Что для вас перемены?"-вопрос,от которого я недавно немного загрузился. Вот вы как бы ответили?
  По-моему,перемены это события,при которых уходишь от чего-то старого к чему-то новому,при этом имеешь полную уверенность в том,что возврата к старому точно не будет,ибо если этой уверенности нет,то это получается что-то типа временного разнообразия.. Хотя,даже этой уверенности мало,тут должно быть что-то другое..
  Тяжело,наверное,отличить одно от другого,поэтому,как по мне,так лучше не стоит вообще это как-то называть..Это как,знаете,некоторые отношения людей,у которых вроде дружба,но помимо этого есть еще некая "заваруха" и они пытаются это как-то называть,но не получается...поэтому лучше не пытаться думать об этом,а уже тем более,если так,не пытаться это как-то назвать..от этого бывает смешно,а выглядит это глупо,нелепо и мало к чему хорошему приводит..уж или дружить или спать или не заморачиваться тем,как это назвать.. ну да ладно,не суть.

  Наверное,странные ощущения испытываешь,когда думаешь,что все хорошо и прекрасно,общаешься с друзьями,проводишь с ними вместе много времени,а потом выясняется,что кому-то это вообще не нравилось и этот человек не хотел находиться там..Не надо так. грусть.печаль.
Добра.

А тем временем,на часах уже 3:47.



Комментариев нет: