Страницы

четверг, 27 июня 2013 г.

Последний о школе.

 Вот собственно-то и все: прошел наш "Последний звонок" и Выпускной.

 Непонятные ощущения,на самом деле. Вроде-то и понимаешь,что все-это конец,что школа закончилась,а вроде не понимаешь. Не укладывается в голове,что теперь все поменяется,что теперь надо куда-то поступать,надо думать о чем-то другом,что теперь сменится общество. Я давно хотел поменять окружение,но когда это так близко,уже и не понимаешь,рад или не рад.

Месяц назад был последний звонок.Долго к нему готовились: стихи,песни,вальс.Ничего не получалось. Ссорились. Ссорились просто так,по пустякам. Даже не честно,готовились к этому больше месяца,а это прошло так быстро. Хотя,главное,что прошло и прошло довольно хорошо.

ЕГЭ. К этому нас готовили два года.Миллион раз от всех слышали слово "Экзамены",столько страшных вещей про это говорили,пугали,но это тоже прошло.быстро прошло.Конечно,не без волнения,но прошло. И то,что прошло это событие-определенно радует.

Вчера был выпускной. К нему мы готовились гораздо меньше,чем к Последнему звонку. Ссор было больше.Всяких нелепых ссор,нелепых обид,которые быстро прошли. Как обычно,мы думали,что ничего не получится,мы дерьмо и все подобные вещи,но нет.Все прошло довольно хорошо.Все были довольны.
Что я могу сказать о неофициальной части? Это было прямо "Воооу!". Было классно,правда. Без всякого преувеличения.В моих ожиданиях было такое дерьмо,а оказалось все отлично.Я думаю,все согласятся с этим. Ночь,когда вроде как учителя перестают быть учителями,а одноклассники перестают быть твоими одноклассниками. Опять непонятные чувства. Чувства радости и чувства грусти-все вперемешку. Я тормоз: ну не доходит до меня,что не будет больше их рядом.Всех этих придурков,которые так бесил всегда,которых хотелось поскорее забыть.Они придурки,но они свои придурки и,конечно,самые лучшие.Становится плевать,кто на кого обижался,кто и как с кем общался.Все,кажется,прошло...И печально это.

Вместе встретили рассвет.Первый и последний рассвет вместе. Было здорово. Ходили по улице в пять утра и орали песни.Великолепно. Все прошло.Все закончилось. Больше не надо ходить в школу.

В общем,спасибо вам за все ребят, и все будет хорошо! Буду по всем вам сильно скучать!

P.s и это последний пост о школе.






Комментариев нет: