Страницы

вторник, 4 июня 2013 г.

Людей не так жалко...

   Все мы были детьми. Ходили с родителями в парк. Все,наверное,видели в парке бедного животного,из которого люди сделали аттракцион- пони.
  Сегодня сидели и наблюдали,как дети толпами,видя маленькую лошадку,бегут из далека к ней,а потом начинают упрашивать родителей,чтобы те купили им билет на "бедное создание". Родители покупают. Дети садятся в небольшую карету,которой управляет весьма немаленькая женщина.Все счастливы: дети,потому что они вроде едут на лошадке,родители,потому что дети счастливы и немаленькая женщина,потому что у нее купили билет. Счастливы все,да не все. Лошадки. Их было три. Мне стало их очень-очень жалко.Людей не так жалко,как жалко этих животных.Мне кажется,они просто ненавидят этих маленьких человеческих спиногрызов,ибо из-за них невинные животные целый день находятся на открытом солнце и эта баба...
   Когда родители помещают кучу своих спиногрызов в карету,за управление лошадками садится та самая баба.Она очень злобно держала в руках два кнута и херачила по лошадкам.Знаете,так хотелось,чтобы эту бабу тоже также отхарчили этими же кнутами.Нет,тут ничего пошлого.

Получается,люди платят за то,чтобы страдали животные..Печально...

Да,сегодня во мне проснулся Гринпис.

Комментариев нет: