Страницы

четверг, 28 марта 2013 г.

#37 Больничка

  Сегодня наконец-то меня выписали из больницы,в которую меня забросил военкомат. Бр!
Честно сказать,немного стремное место..Не совсем нравится лежать с людьми старше тебя на пол века.Нет,скорее это просто неудобно.
А так,там довольно забавно.Пенсионеры,выражение лиц которых такое,будто они не ненавидят нас.Нас-всех людей на планете.Которые постоянно всем возмущаются,ругаются с мед.персоналом,а потом и между собой.Которые благословят ту пищу,которую там дают и называют парней,которые лежат от военкомата, "будущими молодцами солдатиками".Кстати,еда там не особо,но для больницы вполне хорошо.
Мед.персонал хороший.Да. В одну из ночей,деду,лежащему в коридоре,стало,видимо,плохо.Он начал быстро-быстро говорить "задыхаюсь! задыхаюсь!".Вмиг (хм, минут через 5) пришла мед.сестра,которая мастерски померила давление и сказала "Спите".
Есть огромный минус-до жути скучно.Но!Если станет скучно и одиноко,можно зайти в туалет-душ и сразу же попасть в мир флоры и фауны.Умыться,посмотреть на зеркало и увидеть,что ты в комнате не один.У маленьких жучков с крылышками  своя атмосфера. Посмотреть в угол-душ и увидеть,как поживают небольшие клочки плесени
Медицина прогрессирует."-Посмотри на это ЭКГ.-Ну вот тут похоже на какое-то заболевание,а вот тут уже нормально.Пиши,что все в норме". В общем,отсутствие знаний у врача,не делает его неврачем.
Не болейте и никогда не попадаете в больницу,ибо будет хуже.

P.s спасибо тем,кто приходил.

Комментариев нет: