Страницы

суббота, 31 марта 2012 г.

Есть ли она,такая дружба?

    Я решил написать этот пост,наверное,на банальную тему,да даже это не тема,а вопрос "существует ли дружба между парнем и девушкой?"

   Сразу скажу,что думаю я.Знаете,нет.Уверен,что ее просто быть не может.Не верю я в подобные вещи.Между парнем и девушкой может быть все,что угодно:общение,любовь,секс,симпатия,в конце концов, это могут быть какие-либо корыстные цели,но никак не дружба.

  Если парень и девушка говорят,что они очень хорошие,лучшие друзья и у них довольно теплые отношения,то у кого-то из них есть что-то более,чем "дружба",дружеская симпатия.И этот кто-то,наверняка,хочет,что бы эти "теплые" стали еще теплее.
Все то,что называют "дружбой между парнем и девушкой",по-мойму,это всего лишь промежуток времени,переходный промежуток из одного вида отношений в другой.Например,из никаких,то есть с нуля, в более,чем дружба.Или же наоборот: из бывших отношений в ноль.

   Часто бывает так:после расставания люди говорят "давай останемся друзьями?".Ребята,все это полнейшая чушь!Так быть не может.Потому что кто-то один будет стремиться к большему,а другой к меньшему.В один момент это надоест обоим. Если же все таки согласиться и начать эту "дружбу",то есть два варианта:возврат к прошлому,то есть возобновление того,что было или же отношения,которые вы уже имеете опустятся на ноль.Да,такой промежуток времени не ограничен,но так или иначе что-то будет:какой-то результат или исход.

   Если у вас есть такая дружба,значит что-то есть,было или будет,иначе никак.
   В конце концов это природа.Может быть не правильно,но я сравню людей с животными.Вы хоть раз слышали,видели,что бы кролики разных полов дружили?Вы скажете,что люди это не кролики и вообще не животные,а высшие разумные существа.Знаете,по мне так такиеже животные,некоторые гораздо хуже,но не об этом.Может быть у кроликов там и дружба,но обычно потом появляются маленькие пушистые существа.Плоды дружбы?


Не согласны?Мнения можно ниже

P.s Давайте называть вещи своими именами и не скрывать очевидное.

5 комментариев:

Диана комментирует...

Ну конечно же я не согласна.
Могу сказать,что такая дружба крепче каких-то непонятных отношений.Люди поддерживают друга,зная,что в общем то ничем друг другу не обязаны.
И разве такая дружба чем-то плоха?
У меня,например,вызывает только массу положительных впечатлений.

Сережа комментирует...

мое мнение ты знаешь.

Анонимный комментирует...

Если уже сейчас между девушкой и девушкой, парнем и парнем не слишком часто возникает настоящая дружба, которая не на пару месяцев, а на несколько лет, то о чем можно еще говорить?
В нашем мире даже любви нет настоящей толком, а дружбы тем более
В любом случае вся эта дружба либо к чему-нибудь хорошему приведет, либо обратное совсем
Но порой хочется, чтобы такая дружба была, ибо людям стало бы легче жить. Например, ты бы мог спросить у подруги, как выглядит та или иная ситуация глазами "женщины", а она могла бы тебя спросить, как глазами "мужчины" всё выглядит
В этом мире ничего нет и ни в чем нет смысла
Пора бы запомнить всем это.

Анонимный комментирует...

Не бывает дружбы между парнем и девушкой! Бывает только в одном случаи - если парень гей или она его сестра (родственница).
Другого не дано и не должно быть.
Мужчина и Женщина созданы для секса.
Для всего остального должна быть однополая дружба. Разные у нас с ними (женщинами) интересы, правила общения, и другое.

А на счет когда говорят давай останемся друзьями - это та ещё ебань. Если расстаетесь то сжигайте все мосты. Зачем быть друзьями если можно быть вместе. Просто нужно похоронить друг друга и забыть.

P.S. Мое мнение и может быть обжаловано.

Тимофей Абрамов комментирует...

Бывает все.И это не исключение!

Intehn.blogspot.com